CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3

$1,668.90

Disponibilidad: 45 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

SKU: FC3X06SDFS Categoría: Etiqueta:

FC3X06SDFS – BELDEN FX ECX CASSETTE OM3 6 PUERTOS SC DUPLEX ADAPTADORES AQUA Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress Backbone Sala de telecomunicaciones Sala de distribución principal Centros de datos Tipo de fibra OM3 Tipo de conector SC Duplex Partes relacionadas:Paneles FX ECX FX Pigtails FX Brilliance Uso: Interior Incluye una charola para montaje de mangas de empalme. Max. Capacidad: 12 fibras 6 puertos dúplex SC Compatible con charola de fibra ECX-01 ECX-02U

Peso 0.41 kg
Marca

BELDEN

Modelo

FC3X06SDFS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3
$1,668.90

Disponibilidad: 45 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.