CASSETE ECX BELDEN FCSX12LDFS MONOMODO OS2 12 PUERTOS LC DUPLEX AZUL

$2,828.35

Sin existencias

SKU: FCSX12LDFS Categoría: Etiqueta:

FCSX12LDFS BELDEN Modulo cassette 24-Fibras LC 12 puertos LC Duplex Tipo de fibra OS2 (Monomodo) conectores color azul Uso interior Partes relacionadas:FX ECX Panels FX Pigtails FX Brilliance Belden Splice Ideal para charola de fibra optica ECX-01U ECX-02U

Peso 0.41 kg
Marca

BELDEN

Modelo

FCSX12LDFS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CASSETE ECX BELDEN FCSX12LDFS MONOMODO OS2 12 PUERTOS LC DUPLEX AZUL”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra