JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD002M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX – LC DUPLEX LONGITUD 2 METROS APLICACIONES ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

$574.45

Disponibilidad: 39 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

SKU: FP3LDLD002M Categoría: Etiqueta:

FP3LDLD002M BELDEN FX JUMPER OM3 LC DUPLEX – LC DUPLEX 2 M OFNR DUPLEX ZIP 2.0 MM A-A-B AQUA Jumper LC-LC duplex. Categoria OM3. Longuitud 2 metros. Color Aqua. Implementacion en Data Centers. Cuarto de Telecomunicaciones. Conexiones entre equipos terminales. Tipo de fibra: 50 micras Estándares de telecomunicaciones: TIA 568.C.3

Peso 0.2 kg
Marca

BELDEN

Modelo

FP3LDLD002M

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD002M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX – LC DUPLEX LONGITUD 2 METROS APLICACIONES ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD002M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX – LC DUPLEX LONGITUD 2 METROS APLICACIONES ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR
$574.45

Disponibilidad: 39 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.