PANEL DE FIBRA BELDEN FF3X06LD 6 PUERTOS DUPLEX LC 12 FIBRAS TIPO MULTIMODO OM3 LÍNEA ECX

$928.79

Disponibilidad: 11 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

SKU: FF3X06LD Categoría: Etiqueta:

FF3X06LD – Belden Aplicaciones adecuadas:Soluciones FiberExpress Backbone Sala de telecomunicaciones Sala de distribución principal Centros de datos Tipo de fibra OM3 Tipo de conector LC Duplex Envasado individualmente en una bolsa de plástico Partes incluidas: Tapas de polvo Partes relacionadas: Paneles FX ECX FX Pigtails FX Brilliance Uso Interior Tipo de fibra optica multimodo OM3 12 Hilos de fibra optica soporta Uso interior

Peso 0.14 kg
Marca

BELDEN

Modelo

FF3X06LD

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PANEL DE FIBRA BELDEN FF3X06LD 6 PUERTOS DUPLEX LC 12 FIBRAS TIPO MULTIMODO OM3 LÍNEA ECX”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
PANEL DE FIBRA BELDEN FF3X06LD 6 PUERTOS DUPLEX LC 12 FIBRAS TIPO MULTIMODO OM3 LÍNEA ECX
$928.79

Disponibilidad: 11 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.