PIGTAIL DE TERMINACIÓN DE CAMPO FTSSB900PR12 BELDEN OS2 SC SIMPLEX APC BUFFER 900 UM 12 FIBRAS CODIFICADAS EN COLOR LONGITUD 2MTO

$2,301.33

Disponibilidad: 6 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

SKU: FTSSB900PR12 Categoría: Etiqueta:

FTSSB900PR12 BELDENPigtail de terminacion en campo monomodo OS2 Conector SC Simplex APC Bufer 900 micras Codificado en color 12 fibras Aplicaciones adecuadas: centros de datos salas de equipos principales y salas de telecomunicaciones Partes relacionadas: casetes de empalme FX UHD marcos Ultra FX módulos FX Manager y tiras de adaptadores FX Tipo de fibra monomodo Esquema de cableado: TIA / EIA 568-C.3 Embalaje: embalado individualmente. uso interior Notas: código de color de fibra; Azul naranja verde cafe gris blanco rojo negro amarillo violeta rosa aguamarina

Peso 0.51 kg
Marca

BELDEN

Modelo

FTSSB900PR12

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “PIGTAIL DE TERMINACIÓN DE CAMPO FTSSB900PR12 BELDEN OS2 SC SIMPLEX APC BUFFER 900 UM 12 FIBRAS CODIFICADAS EN COLOR LONGITUD 2MTO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
PIGTAIL DE TERMINACIÓN DE CAMPO FTSSB900PR12 BELDEN OS2 SC SIMPLEX APC BUFFER 900 UM 12 FIBRAS CODIFICADAS EN COLOR LONGITUD 2MTO
$2,301.33

Disponibilidad: 6 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.