SWITCH POE JETSTREAM SDN ADMINISTRABLE TP-LINK TL-SG2428P ADMINISTRABLE 24 PUERTOS POE at/af 250W 10/100/1000 MBPS+4 PUERTOS DE FIBRA ÓPTICA ADMINISTRACIÓN CENTRALIZADA ACCESO A NUBE Y APLICACIÓN OMADA

$5,635.61

Disponibilidad: 200 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

SKU: TL-SG2428P Categoría: Etiqueta:

Switch administrable 10/100/1000 Mbps de 24 puertos POE de 250 watts y 4 ranuras SFP cuenta con gestión centralizada OMADA Switch Smart Gigabit JetStream de 24 puertos PoE y 4 ranuras SFP: Rendimiento PoE de hasta 250W: puertos PoE compatibles con 24 802.3at / af con una fuente de alimentación total de 250 W. Puertos Gigabit completos: los puertos PoE de 24 gigabit y las ranuras SFP de 4 gigabit proporcionan conexiones de alta velocidad. Integrado en Omada SDN: Zero-Touch Provisioning (ZTP) Administración centralizada en la nube y Monitorización inteligente. Administración centralizada: acceso a la nube y aplicación Omada para una comodidad y administración fáciles. Enrutamiento estático: ayuda a enrutar el tráfico interno para un uso más eficiente de los recursos de la red. Estrategias de seguridad sólidas: enlace de puertos IP-MAC ACL seguridad de puertos defensa DoS control de tormentas DHCP Snooping 802.1X autenticación de radio y más. Optimice las aplicaciones de voz y video: L2 / L3 / L4 QoS e IGMP snooping. IPv6: soporte IPv6 con doble pila IPv4 / IPv6 indagación MLD descubrimiento de vecinos IPv6. Interfaz: 24 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps (Negociación automática / Auto MDI / MDIX) 4 ranuras SFP Gigabit Medios de Red: 10BASE-T: cable UTP categoría 3 4 5 (máximo 100 m) 100BASE-TX / 1000Base-T: cable UTP categoría 5 5e o superior (máximo 100 m) 1000BASE-X: MMF SMF Puertos PoE (RJ45): Estándar: compatible con 802.3at / af. Puertos PoE : 24 puertos. Suministro PoE: 250 W. Montaje: Montaje en rack. Gestión centralizada: Controlador Omada basado en la nube. Controlador de hardware Omada (OC300). Controlador de hardware Omada (OC200). Controlador de software Omada.

Peso 3.96 kg
Marca

TP-LINK

Modelo

TL-SG2428P

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SWITCH POE JETSTREAM SDN ADMINISTRABLE TP-LINK TL-SG2428P ADMINISTRABLE 24 PUERTOS POE at/af 250W 10/100/1000 MBPS+4 PUERTOS DE FIBRA ÓPTICA ADMINISTRACIÓN CENTRALIZADA ACCESO A NUBE Y APLICACIÓN OMADA”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
SWITCH POE JETSTREAM SDN ADMINISTRABLE TP-LINK TL-SG2428P ADMINISTRABLE 24 PUERTOS POE at/af 250W 10/100/1000 MBPS+4 PUERTOS DE FIBRA ÓPTICA ADMINISTRACIÓN CENTRALIZADA ACCESO A NUBE Y APLICACIÓN OMADA
$5,635.61

Disponibilidad: 200 disponibles

Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.